безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Одной из основных проблем городов, которые стоят на берегу больших рек, является нехватка чистой питьевой воды. К таким населенным пунктам можно смело отнести Запорожье, коммунальное предприятие которого основную часть воды забирает с Днепра. Говорить, чем это чревато, не стоит. Среди различных видов примесей могут присутствовать не только органические, но даже химические.

Неудивительно, что купить фильтр в Запорожье желает все больше жителей этого города и области.

Фильтры для воды в Запорожье

Стоит отметить, что очистка воды в Запорожье выполняется в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к данному процессу. Однако стоит отметить, что в большинстве своем нормы застарели и необходимо их пересмотреть. Это обусловлено тем, что сегодня в воде, забираемой из открытых источников, присутствуют примеси, которых раньше, когда разрабатывались нормы, не было в помине. Потому очистные сооружения на рассчитаны на борьбу с ними.

Также стоит отметить и застарелость всех коммунальных систем, что так характерно для данной отрасли хозяйствования на всей территории Украины. Как же быть, спросите вы?

Ответ прост и понятен – устанавливать дополнительные очистительные системы у себя дома.

Какие фильтры в Запорожской области будут наиболее эффективными

Поставляя фильтры для воды в Запорожье наша компания в первую очередь руководствуется основными характеристиками жидкости в данном регионе, что дает возможность потребителям выбирать модели, способные эффективно и гарантированно удалять основные примеси. Тем самым, наши клиенты пьют действительно чистую воду. Это обеспечивает:

отменное самочувствие;

бодрость;

хорошее настроение;

здоровье и долголетие.

Наша компания, чье представительство имеется в данном регионе, сотрудничает с компаниями, заслужившими положительные отзывы потребителей во всех уголках Европы. Прямые поставки фильтров для очистки воды в Запорожье обеспечивают минимально возможные цены, а постоянное повышение квалификации сотрудников гарантирует их высокий уровень, что позволяет оказывать качественную консультативную помощь, а также выполнять монтаж систем в минимально короткие сроки.

Основные типы фильтров

Если говорить о том, какие именно фильтрующие системы в Запорожье и области следует использовать, то отметим, что данный регион не особо отличается от прочих областей Украины. Потому мы рекомендуем выбирать устройства среди следующих моделей:

угольных фильтров;

фильтров комплексной очистки;

механических и умягчающих фильтров;

фильтров обратного осмоса.

Каждый из упомянутых типов предназначен для использования в том или ином случае. Например, угольные модели позволяют эффективно справляться с органическими примесями, а также хлором и его соединениями, которых так много в жидкости, поставляемой посредством коммунального трубопровода.

Комплексная очистка подразумевает удаление всех известных примесей в реальном времени, то есть, вы можете получать чистую воду сразу же после того, как отроете кран и не ждать, пока наполнится накопительный бак. Третий тип устройство рекомендуется использовать в паре с одним из упомянутых выше видов фильтров. Самостоятельное применение возможно только в том случае, если вы не будете применять жидкость, как питьевую. Фильтры обратного осмоса – наиболее современные и совершенные, которые осуществляют фактически идеальную очистку. Не смотря на относительно высокую цену, они становятся все более популярными и востребованными!

Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих родных и близких людей, обязательно устанавливайте фильтрующие системы! Специалисты нашей компании помогут вам подобрать конкретную модель, а также выполнять ее установку.

Розгорнути