безкоштовно в Україні

Кошик:

порожньо


Подарунки до
побутових систем
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

От того, насколько чистая вода, подаваемая в наши квартиры из коммунального трубопровода, зависит здоровье и жизненный тонус. Чем больше в воде негативных примесей, тем хуже состояние здоровье человека, его настроение. К сожалению, приходится признать, что в большинстве населенных пунктов Украины, вода, подаваемая в квартиры и дома, низкого качества. Купить фильтры в Черновцах хотят все больше людей, поскольку они недовольны не только вкусом, но и цветом, запахом жидкости из-под крана.

Фильтры для воды в Черновцах

Конечно же, контроль качества воды ведется постоянный, в этом нет ничего удивительного. Она проверяется по множеству показателей. Наиболее важными являются:

химический анализ;

бактериологический анализ

вирусологический анализ;

радиологический анализ.

Кроме того, в жидкости выявляют уровень содержания хлора и его соединений, железа и растворенных солей, свинца и прочих веществ. Черновцы очистительные системы воды приобретают все чаще, поскольку основной объем воды, подаваемый в квартиры жителей города и области, забирается в открытых источниках – в той же реке Днестр. Справедливости ради необходимо отметить, что часть воды забирается и в подземных источниках, но это еще не является гарантией ее высокого или хотя бы удовлетворительного качества.

Как показывают разнообразные исследования – в жидкости может присутствовать определенное количество негативных веществ. Связно это и с высоким уровнем износа коммунальной системы. В результате этого из-под крана потребителей вытекает вода, в которой наблюдается повышенное содержание хлора и его соединений, механических примесей.

Фильтры для Черновцов – высокопроизводительные и эффективные системы

Существует большое количество разновидностей фильтров, способных бороться с теми или иными видами примесей и загрязнителей. Все зависит от того, что именно необходимо удалить их жидкости.

Например, если нужно избавиться только от хлора и его соединений, неприятного запаха, достаточно использовать лишь угольный фильтр для воды, Черновцы уже оценил эффективность данных устройств. Среди прочих очистительных систем выделим такие устройства:

механические;

комплексные;

обратного осмоса.

Первые необходимы для того, чтобы удалить из жидкости различные взвешенные частицы, к которым относятся кусочки ржавчины, грунта, песка, органики. Данные механизмы эффективны в том случае, если вы не планируете впоследствии употреблять эту воду внутрь. Такие фильтры небольшие, монтируются непосредственно на входящей в квартиру трубе. Комплексные модели рассчитаны на борьбу с примесями различных типов, в том числе удаляют остаточные соединения хлора. Необходимо отметить, что хлор крайне опасный элемент, поскольку может спровоцировать развитие злокачественных опухолей.

Наиболее эффективными по праву принято считать системы обратного осмоса, выполняющие очистку, как минимум в пять этапов. В данных фильтрующих системах из жидкости последовательно удаляются такие виды примесей, как взвешенные частицы, органические частицы, хлор и его соединения, бактерии и микробы. Мембрана обратного осмоса эффективно борется с загрязнителями, задерживая их на своей поверхности, после чего сильный потом воды смывает все загрязнители в канализацию.

Современные модели обратного осмоса имеют также в своем составе шестой и седьмой картридж, цель которых – провести кондиционирование и минерализацию воды. То есть, повысить ее вкусовые качества, устранить неприятный запах, а также насытить полезными микроэлементами.

Лучшие условия для покупки

В Черновцах фильтрующие системы можно приобрести в официальном представительстве нашего интернет-магазина, которые работают во всех регионах страны. Как свидетельствуют отзывы покупателей, именно у нас наиболее приемлемая цена на фильтры и расходные материалы. Консультанты окажут необходимую помощь по выборе очистительных систем.

Вы можете не только купить необходимые вам товары, но и оформить установку заказанной модели, которую выполнят профессиональные и опытные мастера.

Розгорнути