безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньоПодарунки до фільтрів
зворотного осмосу Ecosoft
детальніше
детальніше
детальніше

Хо-хо-хо!! Ось вже новий рік!

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Уровень загрязнения воды напрямую зависит от человеческой жизнедеятельности в том или ином регионе, а также от отношения к природным ресурсам и богатствам. Ивано-Франковская область расположена в великолепном природном регионе, что способствует получению чистой воды из природных источников. Так, согласно исследований, проведенных осенью 2013 года, вода, поставляемая посредством коммунального трубопровода, является одной из чистейших в Украине. В частности, по санитарно-химическим показателям. Однако это не значит, что фильтры в Ивано-Франковске не пользуются спросом.

Фильтры для воды в Ивано-Франковске

Стоит отметить, что одной из причин, по которым необходимо позаботиться о дополнительной очистке воды, это изношенность коммунального хозяйства. Впрочем, эта проблема актуальная для всех регионов страны. Необходимо отметить, что основные сети прокладывались несколько десятков лет тому назад, а потому их износ уже достигает критического уровня. Замена если и производилась, то на небольших участках. Все это приводит к повешенному содержанию механических примесей:

ржавчины;

песка;

ила;

окалины и т.д.

Следует отметить и периодические аварии сети, что также приводит к попаданию в воду, поставляемую в дома и квартиры, органических и бактериологических примесей. Именно по этим причинам очистительные системы воды Ивано-Франковск покупает все активнее. Благо, сегодня есть возможность выбрать действительно эффективное и недорогое оборудование, которое позволит обеспечить всю семью чистой и полезной жидкостью, которую можно употреблять в качестве питьевой, готовить из нее пищу.

Питьевая вода в Ивано-Франковске доступна каждому

Существует множество способов, которые помогут удалить примеси из воды. Все зависит от того, какие именно загрязнители преобладают в жидкости. Возможно, чтобы определить уровень загрязнения, необходимо сделать дополнительный анализ воды. Для очистки можно использовать фильтры следующих типов:

угольные;

комплексные;

обратного осмоса.

Но гарантировано помочь в очистке сможет комплексное устройство или фильтр обратного осмоса. Данные системы удаляют из воды все существующие виды примесей. Каждая из них имеет свои сильные стороны.

Например, обратный осмос оснащается несколькими видами картриджей, что позволит удалить механические, органические, бактериальные примеси, а также провести минерализацию жидкости. Есть и другие типы очистительных системы воды, Ивано-Франковск которые также испробовал. Например, если качество воды достаточно высоко, в ней присутствует только хлор и его соединения, то в таком случае хватит обычного угольного фильтра. Он способен эффективно удалять такие загрязнители. Если же вы планируете использовать воду только в бытовых целях, то позаботьтесь о наличии механического фильтра, а также смягчителя воды.

Качественные модели от ведущих производителей

Сегодня купить фильтрующие системы в Ивано-Франковске стало намного удобнее, поскольку их можно заказать в нашем интернет-магазине. Официальное представительство компании в городе и области обеспечит быструю поставку выбранной модели. Если вы не уверены, что можете самостоятельно выполнить монтаж приобретенного фильтра, наши специалисты помогут вам в решении данного вопроса. В процессе установки будут даны необходимые консультации по дальнейшему использованию системы. В частности, будет предоставлена информация, как быстро и самостоятельно заменить картриджи. Отметим, что большинство моделей устанавливают бесплатно и лишь за монтаж некоторых систем предусмотрена оплата.

Розгорнути