Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Основной источник воды для современного человека – это кран. Стоит его открыть, как мы получаем жидкость, поставляемую в наши дома коммунальным предприятием. В последние годы все чаще люди стали задумываться о том, какого же качества воду они пьют и можно ли доверять коммунальным очистным сооружениям. Жители города Ровно фильтры для воды приобретают чаще, чем несколько лет назад. И тому есть логичное объяснение.

Фильтры для воды в Ровно

Как можно судить по открытым источникам информации, сегодня в областном центре воду жители получают в основном из подземных скважин. Это уже может говорить о ее приемлемом качестве. Которое обусловлено и тем, что в регионе практически нет крупных промышленных предприятий, которые бы загрязняли окружающую среду вредными и негативными выбросами. По оценкам экологов запасы подземных источников настолько обширны, что их хватит на несколько сот лет. И это без учета тех источников, которые в данный момент еще не разработаны и неизвестными специалистам.

В результате исследований удалось установить, что питьевая вода в Ровенской области настолько чиста, что регион входит в пятерку областей с наиболее чистой питьевой жидкостью, которая поставляется в квартиры и дома посредством коммунальных организаций. Однако, не смотря на такие оценки, многие жители описываемого региона все чаще приобретают очистительные системы.

А нужны ли фильтры в Ровно?

В целом, вода в Ровно соответствует принятым и ныне действующим на территории Украины стандартам. Но, тем не менее, в ней не хватает определенных минеральных элементов:

фтора;

йода;

замечены небольшие отклонения по содержанию прочих элементов.

Ликвидировать их недостаток должны на очистных сооружениях, однако это не происходит из-за изношенности коммунальных систем, нехватки денег на их восстановление. Поэтому населению приходиться самостоятельно заботиться о качестве жидкости, беспокоится о наполнении ее определенными минеральными веществами, поскольку нехватка того же фтора может привести к заболеваниям зубов, а нехватка йода – к болезням щитовидной железы.

Хлорная очистка, как панацея?

Выше приведенные причины далеко не единственные, по которым в Ровно купить фильтры воды желает все больше людей. Есть и другие. Например, то, что на очистных сооружениях, как и в других регионах страны, принято использовать хлорирование. На данный момент от данного метода отказаться пока не удастся. Поэтому жители должны выбирать определенные очистительные системы, которые помогут избавиться от излишков хлора и его соединений, а также обогатить жидкость минералами, которые указаны выше.

В частности, в данной области, где работает представительство нашего интернет-магазина, наибольшим спросом пользуются следующие виды очистных систем:

угольные фильтры;

комплексные фильтры;

фильтры обратного осмоса.

Посредством первых можно удалить из жидкости хлор и его соединения, а также некоторые органические примеси, если таковые остались после первичной обработки.

Вторые необходимы, если вы не уверенны в качестве воды и хотите перестраховаться, удалив возможные механические примеси, а также вероятные органические загрязнители. Ведь каким бы ни был уровень очистки жидкости на коммунальном предприятии, все же не стоит забывать об износе водопроводных сетей, что приводит к насыщению воды загрязнителями уже в момент ее транспортировки к потребителю.

Отдельного упоминания заслуживают современные, инновационные системы обратного осмоса, позволяющие полноценно очищать жидкость – в них предусмотрено несколько ступеней очистки, а новейшие модели также дополнены минерализаторами, что дает возможность насытить воды и полезными микроэлементами, коих может не хватать в воде или же они были удалены при тонкой очистке мембраной обратного осмоса.

Как свидетельствуют отзывы купить очистительные системы в Ровно хотят все больше людей и чаще всего они выбирают обратный осмос. Специалисты нашего интернет-магазина помогут с выбором, посоветуют, какой именно фильтр следует покупать в том или ином случае.

Розгорнути