Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

В каждом городе Украины действует коммунальное предприятие, осуществляющие подачу воды в квартиры и дома. Херсон не является исключение. Как написано в многочисленных открытых источниках информации, на данный момент в областном центре насчитывается до трехсот артезианский скважин, предназначенных для забора воды, однако реально действующих – чуть меньше половины от общего числа. Если же говорить непосредственно о функционирующих, то таких сегодня насчитывается чуть более четырех десятков.

Стоит отметить, что далеко не все они находятся в ведении коммунального предприятия, некоторые принадлежат промышленным и частным компаниям. Как гласят данные городской санитарно-эпидемиологической станции Херсона, согласно пробам воды, было установлено, что она не соответствует нормам и является по сути технической жидкостью. Вот почему все чаще в Херсонской области фильтрующие системы приобретаются жителями данного региона.

Фильтры для воды в Херсоне

Естественно, очистительные устройства направлены на борьбу с основными видами примесей, которые только могут быть в жидкости. В частности, в описываемом регионе выделяется несколько основных причин, которые и приводят к ухудшению качества воды:

антропогенный фактор;

изношенность коммунального хозяйства;

неправильная эксплуатация водозаборов.

Среди перечисленных проблем необходимо отметить именно изношенность коммунального хозяйства, что принуждаете жителей города Херсон купить фильтры воды. Кстати, эта проблема характерна не только для описываемой области, а и для всей страны – в некоторых регионах и населенных пунктах изношенность системы достигает восьмидесяти процентов.

Несмотря на все попытки и стремления руководства на местах, работников коммунальных предприятий, изменить ситуацию кардинальным образом не удается. А потому, даже если в водозаборе жидкость приемлемого качества, то из кранов потребителей она уже вытекает в значительно худшем состоянии. Виной тому и частые порывы, из-за которых в жидкость попадают механические примеси, и наслоения внутри труб, которые приводят к образованию вредных микроорганизмов и бактерий.

Фильтрующие элементы для Херсона и не только

Не стоит забывать и о промышленной ориентированности региона, из-за чего в подводные источники проникают химические и нефтяные продукты, соли тяжелых металлов, пестициды и многие другие вредные примеси.

В Херсоне очистительные системы следующих типов пользуются наибольшей популярностью среди населения региона:

механические;

угольные;

комплексные;

обратного осмоса.

Первые призваны гарантированно удалять из жидкости крупные загрязнители, которыми являются частицы ржавчины, песка, грунта и т.д. Они могут использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с другими видами очистительного оборудования, например, угольными моделями. Последние направлены на борьбу с бактериями и различными органическими соединениями. Также они удаляют хлор и его соединения, делаю воду более прозрачной, меняют ее вкус.

Комплексные системы позволяют удалять несколько видов примесей и предназначены для различных целей – например, для очистки воды для последующего употребления внутрь или для использования в бытовых целях. Обратный осмос – наиболее современное устройство, в состав которого входит от пяти до семи картриджей различного типа, что позволяет гарантировать практически сто процентную очистку воды.

А где можно приобрести?

Если вам нужна питьевая вода в Херсоне, рекомендуем установить соответствующее оборудование, приобрести которое можно в нашем интернет-магазине, официальное представительство которого работает в регионе. Как свидетельствуют отзывы, именно у нас самые низкие цены, а квалифицированные специалисты помогут подобрать современные очистительные системы высокого качества и непревзойденной производительности, обеспечат их быстрый монтаж! Ведь установка большинства моделей, представленных в каталоге интернет-магазина, осуществляется бесплатно.

Розгорнути