Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Ни для кого не секрет, что коммунальные очистные сооружения воды находятся в изношенном состоянии, поскольку в большинстве своем были построены во второй половине прошлого века и эксплуатируются на протяжении сорока и более лет. За это время они подвергались лишь косметическому или текущему ремонту, в то время как требуют капитального обновления. К сожалению, очистка воды в Днепропетровске также выполняется в большинстве своем на старом оборудовании.

Фильтры для воды в Днепре

Неудивительно, что все больше людей стремятся купить фильтр – они убедились в эффективности подобных бытовых систем.

Поставляя в Днепр фильтры для воды, наша компания в первую очередь руководствуется основными характеристиками жидкости в данном регионе.

Как показывают независимые многочисленные исследования, в жидкости, поставляемой посредством коммунального трубопровода, присутствуют разнообразные загрязнители, среди которых

марганец;

хлор и его соединения;

органические примеси.

Как показывают заключения, при таком соединении различных примесей могут образовываться отравляющие вещества, среди которых диоксины, тетрахлорметан, хлороформ и многие другие. Жидкость, наполненную подобными загрязнителями, не только нельзя пить, но не рекомендуется использовать для купания и даже банального мытья рук. Именно поэтому фильтры для воды в Днепропетровске становятся все более популярными и востребованными.

Эффективные фильтры для Днепропетровской области

С чем же связано такое количество негативных примесей, из-за которых купить фильтр Днепропетровск желает все чаще? В первую очередь следует говорить об общем уровне загрязнения поверхностных и подземных вод. Во вторую – о застарелых нормативах и стандартах качества, созданных несколько десятилетий тому назад и не учитывающих наличие новых примесей. Именно поэтому очистка воды выполняется неэффективно, а пить воду из-под крана без дополнительной фильтрации не рекомендуется. Что вызывает необходимость использовать системы очистки воды в Днепропетровске.

Кстати, все названные выше примеси также негативно влияют на долговечность и эффективность очистительных систем, ресурс которых существенно снижается под их воздействием.

Наша компания поставляет очистительные системы проверенных производителей, использующихся в своих устройствах новые, эффективные методы очистки. В частности, речь идет о следующих моделях:

проточные фильтры;

угольные фильтры;

системы обратного осмоса.

Для комплексной очистки воды

Именно указанные выше фильтры для очистки воды в Днепропетровске пользуются наибольшей популярностью, поскольку они гарантированно и эффективно удаляют из воды все возможные негативные примеси. Тем самым, потребитель получает возможность пить буквально из-под крана чистую и полезную воду, избавленную от неприятного запаха, имеющую природный цвет и неподражаемый освежающий вкус.

Так, если вы хотите получить устройство обеспечивающее комплексную очистку, лучше всего подойдет для этих целей система обратного осмоса, имеющая в своем составе префильтр, удаляющий механические примеси, а также угольный фильтр. Некоторые модели оснащены картриджами минерализации и кондиционирования воды. Обратный осмос в Днепропетровске показал наилучшие результаты. Пиобретённая система обратного осмоса в Днепропетровске обеспечит вас качественной питьевой водой от 3х до 6-ти месяцев.

Угольные фильтры будут эффективны в том случае, если в воде нет механических примесей или их немного. Проточные же рекомендуется устанавливать в том случае, если вам необходимы постоянные большие объемы очищенной воды.

Не знаете, где купить фильтры для очистки воды в Днепропетровске? Обращайтесь в компанию FILTER.UA!

Не знаете, где купить фильтры для очистки воды в Днепропетровске?
Обращайтесь в компанию Filter.ua!

Специалисты нашей компании, представительство которой находится в Днепропетровске, помогут вам выбрать наиболее эффективную систему, а также обеспечат ее быструю и качественную установку.

Розгорнути