Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Тема чистой воды всегда будет актуальной, ведь с каждым годом становится все меньше! Конечно, люди сами виноваты в этом – используя богатство природы уж слишком потребительски, спровоцировали загрязнения многих подземных источников, не говоря уже о поверхностных водозаборах. Неудивительно, что в подавляющем большинстве городов страны пить воду из коммунального трубопровода не то что не рекомендуется, а и опасно для здоровья. Например, в той же Виннице город «питается» водой из Южного Буга – для этого применяется два водозабора, расположенных в наиболее верхней точке реки. И все равно, как можно узнать из отчетов специалистов, довольно часто пробы воды, взятые на исследования, показывают ее несоответствие микробиологическим и химическим показателям.

Учитывая вышесказанное, не стоит удивляться факту, что фильтры для воды в Виннице в последнее время пользуются спросом. Ведь люди уже поняли, что именно от качества воды зависит их здоровье.

Фильтры для воды в Виннице

Не стоит думать, что коммунальные очистные сооружения – это панацея. Ведь для обеззараживания там и поныне используют хлор, пусть и газообразный. Он все равно образует хлорные соединения, опасные для здоровья человека. Казалось бы, хлор применяется в безопасных объемах, но если употреблять очищенную с его помощью воду ежедневно, хлорные соединения будут накапливаться в организме и внутренних органах. Поэтому так важно купить фильтр для воды в Виннице, который способен справиться со всеми видами загрязнителей:

органическими примесями;

хлорными соединениями;

прочими химическими примесями;

пестицидами, остатками нефтепродуктов;

механическими взвесями и т.д.

Лучше всего использовать модели комплексной очистки или обратного осмоса, способные гарантированно бороться со всеми загрязнителями.

В зависимости от состояния трубопровода

Следует отметить, что на качество воды непосредственно влияет и состояние коммунального трубопровода. Во многих городах, как и в Виннице, он изношен, поскольку замена сетей уже много лет не проводится в нужных объемах.

А ведь в трубах за годы длительного использования накапливают различные отложение. Однако наибольшая опасность – в частых порывах старых сетей, что приводит к попаданию в воду разнообразных загрязнителей извне – это та же земля, различные микроорганизмы и нечистоты. А это может привести к тем или иным заболеваниям. Даже гепатиту! И вовсе необязательно пить такую воду, чтобы заразиться – иногда достаточно просто почистить зубы или принять душ. Несколько капель влаги, попавших к вам в рот способны спровоцировать заболевание!

Поэтому, если вы хотите избежать разнообразных заболеваний, рекомендуем прямо сейчас заказать фильтры для воды в Виннице!

Разнообразие моделей для жителей Винницы и области!

Наш интернет магазин фильтров для воды в Виннице предлагает огромный выбор различных моделей очистительного оборудования, способных справиться с загрязнителями всех типов.

В частности, в каталоге нашей компании представлены фильтры, ориентированные, как на комплексную очистку, так и на борьбу с конкретными примесями – это:

механические;

угольные;

умягчающие;

обезжелезивающие;

комплексные;

обратного осмоса.

Особо выделяются фильтры обратного осмоса – данные модели удаляют из воды до 98-99% всех примесей. Такой результат достигается благодаря наличию картриджей предварительной очистки и особой мембраны, сквозь которую просачиваются только молекулы воды, а все загрязнители собираются на ее поверхности и впоследствии смываются в канализацию.

Если вы не знаете, какую именно модель выбрать, работники компании помогут вам сориентироваться в разнообразии оборудования. А монтажники выполнят качественную установку фильтров и расскажут обо всех особенностях эксплуатации. Поэтому, если вы заботитесь о своем здоровье, хотите прожить долгую, активную жизнь, обязательно установите фильтр для воды!

Розгорнути