Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Главное достоинство нашей страны, великолепной и прекрасной Украины состоит в ее разнообразии, которое выражается в различном природном ландшафте. В стране есть равнины, реки, море, горы, леса. Учитывая распределение промышленного потенциала по регионам страны, а также уникальность природного богатства в том или ином регионе Украины, можно сделать вывод, что наиболее чистую, качественную питьевую воду получают жители Закарпатья, поскольку здесь жидкость должна проходить полноценную природную фильтрацию.

Однако это мнение не совсем верное, а потому жители города Ужгород купить фильтр для воды стремятся не меньше, чем жители Донецка или прочих промышленных центров. И для этого есть масса причин, о которых поговорим более подробно ниже.

Фильтры для воды в Ужгороде

Как можно понять из открытых источников информации, в Закарпатье постоянно проводится мониторинг водозаборов, впрочем, как и в других регионах страны. В целом, картина не слишком трагична, но около десяти процентов проб воды выходит за рамки нормы. В частности, если говорить более конкретно, на Закарпатье чаще всего наблюдаются превышения загрязнителей бактериологического характера. Вот именно поэтому современные очистительные системы Ужгород покупает все чаще.

Появление повышенного количества бактериологических загрязнителей с общим снижением уровня экологии не только в регионе, но и в целом по стране. Так, в результате этого, в подземные источники воды попадает много примесей, которые не успевают фильтроваться естественным путем:

нитраты;

нитриты;

бактерии;

химические и органические загрязнители различного типа.

Какие фильтры Ужгород приобретает более охотно

В разнообразии очистительных систем сориентироваться не просто. Производители с каждым годом увеличивают выпуск новых, более совершенных моделей, которые призваны бороться с теми или иными загрязнителями.

Если говорить конкретно о том, какие именно фильтрующие системы в Ужгороде и Закарпатье будут наиболее эффективны, необходимо отметит следующие виды и модели:

угольные;

комплексные;

обратного осмоса.

Первые наиболее простые и понятные по принципу своей работы. Они позволяют удалить из воды определенные виды бактерий, а также позволяют избавиться от хлора и его соединений, повысить вкусовые качества воды, улучшить ее прозрачность.

Если же в жидкости наблюдается повышенное количество примесей различного типа, то в таком случае рекомендуется использовать систему комплексной очистки, которая эффективно справляется с загрязнителями любых типов. Системы обратного осмоса известны уже практически всем. Их особенность заключается в том, что в них предусмотрено несколько этапов очистки – до семи. В состав входят картриджи различного типа, в том числе – угольный, механический и другие. Вплоть до минерализатора, который устанавливается на новые модели и позволяет насытить жидкость полезными минералами. Основная нагрузка в системе данного типа ложиться на так называемую мембрану обратного осмоса, пропускающего только молекулы воды и вещества, сходные с последними по размерам. Это гарантирует практически сто процентный уровень очистки.

А где же купить в Ужгороде хорошую систему?

В данном регионе работает официальное представительство нашего интернет-магазина, что упростило покупку жителям города Ужгорода очистных систем воды. Квалифицированные продавцы и консультанты помогут выбрать фильтр, окажут помощь. Как свидетельствуют отзывы, именно у нас самые низкие цены на товары данного типа.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно установить приобретенный фильтр, специалисты нашего магазина выполнять монтаж в кратчайшие сроки. Тем более что установка большинства моделей выполняется бесплатно. Во время установки мастера расскажут об особенностях дальнейшей эксплуатации системы, как проводить замену картриджей, а потому для последующего обслуживания системы вам больше не нужно будет приглашать специалистов.

Розгорнути