безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Николаевская область – регион, в котором уровень загрязнения поверхностных и грунтовых вод один из самых высоких в Украине. Потому сегодня фильтры для воды в Николаеве хотят купить все больше людей. Они не довольны качеством воды, поставляемой посредством коммунального трубопровода и хотят пить действительно чистую и полезную для здоровья жидкость.

Фильтры для воды в Николаеве

Если говорить об основных загрязнителях, характерных для данных областей, то стоит выделить:

соли тяжелых металлов;

нефтехимикаты;

ядохимикаты;

вредные микроорганизмы.

Стоит отметить, что большая часть воды забирается из открытых источников, в частности из Днепра, который в данном регионе загрязнен вредными стоками. В частности, основный загрязнитель – это Криворожский промышленный комплекс. Поэтому нет ничего удивительно в том, что очистительные системы воды Николаев покупает все с большим желанием.

Ведь областной центр не единожды стоял перед угрозой распространения холеры. Что подтверждает, что коммунальные очистные сооружения просто не в состоянии справиться с тем уровнем негативных примесей, которые присутствуют в речной воде.

В частности, информация, полученная в профильных источниках, говорит о том, что более трети проб речной воды, которые брались в черте населенного пункта, и близко не соответствуют нормам не только по химическому, но и по бактериологическому показателю. И в 80% негативных проб присутствует повышенное содержание холерноподобной палочки. Поэтому сегодня купить фильтры для очистки воды в Николаеве стремится все больше.  

Изношенность коммунального хозяйства Николаева - еще одна причина для установки фильтров

Еще одной причиной плохого качества воды является крайняя степень изношенности коммунального хозяйства. Речь идет не только об очистных сооружениях, но и о трубопроводах, в которых даже очищенная жидкость все равно получает дополнительную порцию примесей.

Однако основная причина все же лежит на поверхности, в частности, речь идет об уже упоминавшихся загрязнителях, находящихся в реке Днепр.

Фильтры для воды в Николаевской области – только комплексная очистка

Представительство нашего интернет-магазина успешно работает на территории данной области, что позволяет жителям города Николаев купить очистительные системы любого типа по наименьшей цене.

Учитывая, все вышесказанное, можно сделать вывод, что очистка воды в Николаеве может происходить с использованием следующих типов фильтров:

механические;

комплексные;

обратного осмоса.

Казалось бы, комплексные и обратноосмосные модели имеют в своем составе картриджи, способные удалять все взвешенные частицы и механически загрязнители. Так почему же нужно устанавливать еще дополнительные механические очистители?

Ответ прост – они необходимы для того, чтобы удалить из воды наиболее крупные примеси. Это позволит продлить срок службы того же обратного осмоса. Конечно, дополнительные механические модели необходимо монтировать только в том случае, если это действительно нужно. То есть, когда уровень механических примесей критический.

В противном случае можно обойтись фильтром обратного осмоса, в котором присутствуют картриджи различного типа, в том числе угольные, способные обеззараживать воду.

Особо стоит обратить внимание на фильтры с наличием минерализаторов, которые на последнем этапе наполняют жидкость полезными минералами, необходимыми для полноценной деятельности организма.

Поэтому, если вы проживаете в Николаеве, покупайте фильтры для воды в Николаеве у нас – наши работники помогут выполнить установку любой модели очистительной системы.

Розгорнути