безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Качество питьевой воды, поставляемой посредством коммунального трубопровода, постоянно снижается. Хотя официальные представители коммунальных предприятий говорят о том, что жидкость соответствует определенным нормам, большинство харьковчан предпочитают покупать бутилированную воду или устанавливать очистительные системы. В частности, приобрести фильтры в Харькове можно в представительстве нашей компании.

Фильтры для воды в Харькове

Интересно, что официальные представители коммунального предприятия, обеспечивающего харьковчан питьевой водой заявляют, что в целом качество жидкости удовлетворительное. Однако учитывая изношенность трубопроводов вода, пока попадет к конечному потребителю, может загрязниться.

Как заявляют специалисты, очистка воды в Харькове выполняется по всем современным стандартам качества. Поэтому достаточно установить систему очистки, и конечное качество воды будет не хуже покупкой. Ведь именно такой жидкости отдают предпочтение харьковчане.

Фильтры для Харьковской области - удаление механических примесей

По результатам многочисленных независимых исследований, удалось установить, что в воде, получаемой потребителями, в большом количестве присутствуют механические примеси:

песок;

ржавчина;

ил;

окалина.

Поэтому, приобретая системы очистки воды в Харькове, клиенты нашей компании, обращаясь в официальное представительство, в первую очередь ориентируются на системы, способные эффективно справляться с такими видами примесей. Наиболее эффективен осмос в Харькове.

Однако если вы решили приобрести очистительную систему, рекомендуем обратить внимания на следующие виды фильтров:

фильтры обратного осмоса;

проточные фильтры;

механические фильтры;

умягчители.

Особенности применения фильтров для воды в Харьковской области

Харьков фильтры для воды выбирает более универсальные. К ним относятся модели обратного осмоса, в которых предусмотрен префильтр, обеспечивающий первоначальную задержку механических примесей, а на последующих этапах удаляющий более мелкие загрязнители.

В некоторых случаях очистка воды потребует установки механического фильтра, который удалит все крупные примеси механического характера, тем самым обеспечив эффективности работы более тонкой очистительной системы. Использование такие систем позволяет значительно продлить срок службы бытовых приборов.

Фильтры проточного типа, которые гарантируют потребителям получение чистой воды в необходимых для каждодневного пользования объемах.

Особого внимания заслуживают умягчители, удаляющие из воды соли тяжелых металлов и прочие окислители, способные привести к образованию накипи на нагревательных элементах бытовых приборов. Накипь приводит к повышенному потреблению электроэнергии, а также может стать причиной преждевременной поломки техники – стиральной машины, посудомоечной машины и т.д. Умягчители могут устанавливаться, как отдельно, так и перед фильтром обратного осмоса, в зависимости от показателей воды и разводки трубопровода у вас в доме. Купить фильтр для воды в Харькове - значит обеспечить себя и семью питьевой водой до 6-ти месяцев.

Купив фильтр для воды в нашем магазине, Вы получаете бесплатную и качественную установку

Если вы решили приобрести очистительную систему в нашей компании, представительство которой имеется в Харькове, то можете рассчитывать на качественный, а для некоторых систем даже бесплатный монтаж. Во время установки специалисты компании дадут вам необходимые консультации по последующей эксплуатации системы, а также особенностях замены расходных материалов, что позволит вам в дальнейшем выполнять все работы самостоятельно.

Розгорнути