безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Только чистая, качественная питьевая вода способна дарить человеку хорошее настроение, бодрость и здоровье. Однако качество жидкости, поставляемой в квартиры украинцев посредством коммунального трубопровода, постоянно ухудшается. Потому нет ничего удивительного в том, что жители города Черкассы очистительные системы воды устанавливают все чаще

Фильтры для воды в Черкассах

Как свидетельствует информация из открытых источников информации и СМИ, относительно недавно в этом городе проводились исследования питьевой воды, по результатам которых было установлено повышенное содержание хлора и его соединений. Употребление такой жидкости без дополнительной очистки или обработки может спровоцировать развитие рака.

Учитывая изношенность коммунальной системы по всей Украине, застарелость норм, а также систем очистки, можно с уверенностью говорить, что подобная ситуация с водой вряд ли могла кардинально измениться в лучшую сторону за последние несколько месяцев.

Вода в Черкассах нуждается в современных фильтрах

Хлор и его соединения – это далеко не единственный негативные примеси, которые могут встречаться в воде, поставляемой посредством коммунального трубопровода. В частности, можно отметить такой вид загрязнителей, как механический:

кусочки ржавчины;

глина, грунт;

частицы органики и многое другое.

Если же говорить, почему фильтры в Черкассах стали популярными, то необходимо отметить, что при не столь давних исследованиях, проведенных пару лет назад, оказалось, что в некоторых источниках был обнаружен антиген гепатита А. Хотя таких проб оказалось всего лишь пять процентов от общего числа, все это не может не вселять негатив. Также было отмечено ухудшение воды по нескольким показателям – микробиологическому, санитарно-химическому, гигиеническому.

Устанавливая фильтр для воды, жители Черкасской области снижают вероятность развития рака

Чтобы удалить различные примеси, необходимо пользоваться дополнительным оборудованием, которое призвано бороться с загрязнителями. Жители города Черкассы фильтрующие системы оценили по достоинству и сегодня наибольшей популярностью в данном регионе являются:

механические фильтры;

угольные фильтры;

системы обратного осмоса.

Первые принято устанавливать в том случае, если вы используете водопроводную воду для бытовых приборов таких, как стиральная, посудомоечная машины и другие. То есть, если вы планируете в дальнейшем кипятить или греть воду, то системы, удаляющей взвешенные примеси – вполне достаточно. Это необходимо делать для того, дабы избавить жидкость от крупных загрязнителей, которые способны нанести вред внутреннему устройству техники.

Если же в воде наблюдается высокое содержание органических загрязнителей, среди которых могут быть даже болезнетворные бактерии, то в таком случае лучше всего использовать угольные фильтры, Черкассы уже поняли, насколько они эффективны в борьбе с загрязнителями данного типа. Естественно, наиболее эффективными являются системы обратного осмоса, выполняющие очистку в несколько этапов – в том числе, удаляющие сначала взвешенные частицы, а затем пропускающие воду сквозь угольные картриджи. Конечный результат – чистейшая вода, прошедшая и через уникальную мембрану. Современные модели оснащены дополнительными этапами очистки, предусматривающими кондиционирование жидкости, что повышает вкусовые качества воды, а также избавляет ее от возможного неприятного запаха.

Лучшие условия покупки

Если вы не можете самостоятельно выбрать очистительную систему, а в таком случае рекомендуем вам обратиться за помощью к профессионалам. Фильтры воды Черкассы предпочитает заказывать у нас. Официальные представительства нашего интернет-магазина работают по всей стране, в каждом регионе. Как свидетельствуют отзывы, у нас наилучший сервис среди подобных магазинов. Кроме того, вас приятно порадует цена на любой вид товара. Неудивительно, что все больше людей хотят купить фильтр и расходные материалы именно у нас – ведь наши работники также выполняют бесплатный монтаж приобретенного фильтра.

Розгорнути