Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Говорить о важности в жизни каждого человека чистой питьевой воды не стоит – все понимают, что именно она обеспечивает долголетие, активность, физическую и духовную бодрость духа. К сожалению, тенденции таковы, что качество воды, подаваемой в квартиры посредством коммунального трубопровода или даже добываемой из собственной скважины, постоянно ухудшается. Покупка же очищенной бутилированной воды – непосильное финансовое бремя для большинства украинских семей. Потому все чаще в Чернигове фильтры воды устанавливают не только в общественных заведениях, но и собственных квартирах.

Фильтры для воды в Чернигове

В том же Чернигове очистительные системы воды становятся все более востребованными и это при том, что жидкость добывается из более, чем восьмидесяти артезианских скважин. Почти 98% черниговцев получают воду именно из таких скважин, однако это не значит, что данную жидкость можно употреблять без дополнительной обработки.

Во многих регионах страны качество воды постоянно ухудшается. При этом профильные организации и учреждения стараются контролировать уровень загрязнения. Контроль осуществляется по множеству показателей, среди которых:

химический;

радиологический;

бактериологический;

вирусологический и многие другие.

Как показали исследования, проводимые в Чернигове несколько лет тому назад, основной проблемой здесь является крайне низкое содержание фтора. Этот элемент необходим для нормальной жизнедеятельности организма, обеспечения здоровья костных тканей, зубов.

Особенность фтора заключается в том, что его основной источник для человеческого организма – это чистая питьевая вода. Однако необходимо отметить, что Чернигов купить фильтры воды решил и из-за значительного износа коммунальных сетей, а потому в жидкости из-под крана может наблюдаться большое количество взвешенных частиц – ржавчины, грунта, глины и т.д.

Эффективные фильтры для воды в Чернигове – это реальность!

Существует большое количество очистительных систем различного типа, однако не все могут правильно подобрать устройство для определенных целей. Среди наиболее распространенных и эффективных систем очистки воды для Чернигова являются следующие:

механические;

обратного осмоса;

минерализаторы.

Первые необходимы для того, чтобы удалить все взвешенные частицы. Такие примеси негативно сказываются не только на состоянии здоровья человека, накапливаясь в печени, почках, желчном пузыре, но и способны привести к преждевременной порче бытовой техники. Кусочки ржавчины и грунта откладываются на внутренних частях бытовых приборов, провоцируя их порчу.

Фильтры обратного осмоса востребованы во многих странах мира, поскольку на данный момент — это действительно передовой метод очистки воды. Основная часть такой системы – уникальная мембрана, пропускающая сквозь себя молекулы воды. Остальные примеси оказываются сверху на мембране, а позже автоматически смываются водой в канализацию. Минерализаторы позволяют увеличить количество положительных веществ, микроэлементов и минералов в жидкости, сделав ее тем самым максимально полезной для организма человека. Такие минерализаторы можно устанавливать, как отдельно, так и совместно с другими очистителями. Кроме того, некоторые современные модели фильтров обратного осмоса уже имеют в своем составе минерализатор.

Для максимального удобства клиентов

Купить фильтр в Чернигове – это легко. В этом городе работает официальное представительство нашего интернет-магазина, что обеспечивает оперативную поставку товара. Кроме того, есть возможность оформить установку выбранной системы специалистами нашей компании. Как свидетельствуют отзывы, монтаж выполняется быстро, в кратчайшие сроки. Кроме того, мастер даст все необходимые рекомендации по дальнейшему обслуживанию фильтра, замене расходных материалов. Цена на последние вас приятно порадует. Как уже убедились многие – наша компания оказывает действительно высококачественные услуги, предоставляя своим клиентам надежный и долговечный товар!

Розгорнути