безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Одесситы уже привыкли к постоянным проблемам с питьевой водой, которая поставляется в их дома посредством коммунального трубопровода. Даже если решена проблема с беспрерывной подачи, качество жидкости из-под крана не позволяет ее употреблять без предварительной обработки. Ранее она предполагала кипячение и отстаивание. Сейчас же одесситы имеют возможность получать более качественную воду. Для этого необходимо лишь установить фильтры в Одессе.

Ведь такие устройства, созданные по современным технологиям, гарантированно избавляют жидкость от различных видов примесей.

Фильтры для воды в Одессе

Трубопроводы и очистительные сооружения Южной Жемчужины изношены, впрочем, как и по всей стране, что и является основной причиной загрязнения. В частности, в воде присутствуют механические примеси:

кусочки ржавчины;

ил;

окалина;

грунт и т.д.

Но это не единственная причина, призывающая купить фильтры воды в Одессе. В частности, необходимо отметить, что жидкость, поставляемая коммунальным водопроводом, может содержать в себе органические и химические загрязнители, в том числе болезнетворные бактерии.

И хотя на коммунальных очистительных системах для получения питьевой воды применяется новая технология, предусматривающая отказ от жидкого хлора и применение гипохлорита натрия, это не значит, что жидкость из-под крана можно употреблять внутрь без предварительной обработки.

Какие фильтры для очистки воды следует применять в Одессе

Учитывая все выше сказанное, следует отметить, что для эффективной борьбы с загрязнения различных типов следует применять различные фильтры. В зависимости от того, в каких целях вода будет использоваться в дальнейшем.

Наша компания не только поставляет в Одессу фильтрующие системы новейшего поколения, но и имеет там свое официальное представительство. Что позволяет потенциальным и настоящим клиентам компании выбрать и приобрести очистители следующих типов:

механические;

угольные;

комплексные;

обратноосмосные.

Каждая из вышеназванных систем эффективна в том или ином случае, но всегда качественно выполняет возложенные на нее функции.

Особенности использования фильтров в Одесской области

Если вы планируете использовать воду в технических или бытовых целях, но не для питья или приготовления пищи, то в таком случае можно обойтись механическим устройством по очистке воды. Этого будет достаточно, чтобы избавить воду от механических примесей, которые способны оказать негативное влияние на работу бытовых приборов.

Угольные фильтры для воды Одесса использует в том случае, если в дальнейшем жидкость планируется употреблять в качестве питьевой или готовить из нее пищу. Однако следует отметить, что с учетом большего количества механических примесей, рекомендуется дополнительно монтировать соответствующий фильтр, устанавливаемый на входе трубы в дом или квартиру.

Чтобы избежать этого, можно установить комплексный фильтр, который подходит для того, чтобы удалить из жидкости примеси любого типа, а также сделать ее пригодной для питья.

Но все же на данный момент на современном рынке фильтрующих систем нет ничего лучше, чем фильтр обратного осмоса, который наиболее качественно удаляет все загрязнители. Такой результат достигается благодаря тому, что в нем установлены дополнительные картриджи, выполняющие предварительную и угольную очистку. Некоторые модели оборудованы минерализаторами, насыщающими воду положительными веществами и микроэлементами, необходимыми для полноценной жизнедеятельности организма. Обратный осмос в Одессе способен качественно очищать воду до 6-ти месяцев.

Розгорнути