Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Несмотря на постоянное ухудшение качества питьевой воды во всех регионах Украины, Луцк пока положительно выделяется на общем фоне. В частности, как было установлено осенью 2013 года, питьевая вода в данном регионе страны отвечает стандартам и нормам. Работники коммунальных служб утверждают, что воду можно пить прямо из-под крана. Однако это не значит, что фильтрующие системы Луцк не покупает. Как раз наоборот, в городе довольно часто приобретают фильтры, способные бороться с различными примесями и загрязнителями.

Фильтры для воды в Луцке

Несмотря на достаточно высокое качество воды, все-таки в жидкости могут встречаться загрязнители. Особенно в той, которая забирается из открытых источников. В ней присутствуют следующие примеси:

механические загрязнители различного типа;

пестициды;

органические загрязнители и т.д.

Купить фильтры для воды Луцк предпочитает именно по этой причине и именно те устройства, которые способны выполнять комплексную очистку. Однако если вода забирается с закрытых источников, в том числе артезианских, то она достаточно чистая. Это обусловлено тем, что, просачиваясь сквозь грунт, землю, каменные породы и песок, все примеси и загрязнители любого типа происхождения удерживаются.

Умягчители воды для Луцка

Учитывая, что коммунальные предприятия добывают воду из артезианских скважин, потребители могут рассчитывать на действительно чистую и пригодную для употребления воду. Если бы не одно «Но». Оно состоит в том, что в жидкости может наблюдаться большое количество железа. И обусловлено это не только тем, что вода транспортируется по металлическим трубам, которые используются на протяжении десятилетий. В частности, железо в данном случае попадает природным путем. Поскольку вода в нижние, артезианские горизонты проникает также и из заболоченных частей Луцкой области, это и объясняет излишнее содержание железа. Ведь оно образуется в результате распада растительности, которая произрастает в болотах. Такая вода оказывает негативное воздействие на человеческий организм, его здоровье, а также способна нанести вред бытовой технике и сантехническим приборам. Поэтому в Луцке купить систему очистки, которая позволяет смягчить воду и удалить излишнее железо, стало своеобразным трендом.

Большой выбор моделей фильтров для жителей Луцка и области

Благо, теперь у жителей региона есть возможность приобрести действительно эффективную систему очистки, способную подарить питьевую воду высокого уровня очистки. Для очистки можно использовать фильтры следующих типов:

угольные;

умягчители;

комплексные;

обратного осмоса.

Представительно нашего интернет-магазина работает в данном регионе, а потому системы, посредством которого выполняется фильтрация воды, Луцк может приобрести по минимально возможным ценам. В частности, это могут быть как обычные умягчители, так и фильтры обратного осмоса. Все зависит от того, какой именно результат вы хотите получить – полностью очистить воду и минерализировать ее или же только избавить от излишнего содержания железа, то есть смягчить.

Квалифицированные продавцы-консультанты с большим опытом работы дадут все необходимые консультации. Возможно, предварительно нужно будет сделать анализ воды, что позволит подобрать наиболее эффективную систему. Наша компания оказывает услуги по монтажу фильтров. Если вы не уверены, что способны самостоятельно выполнить качественный монтаж, то специалисты компании не только установят, но и дадут необходимые консультации по дальнейшему обслуживанию систем очистки. В частности, речь идет о том, как правильно выполнять замену картриджей.

Розгорнути