Графік роботи на час карантинуДетальніше

безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо


безпечний сервіс
наші майстри в повній готовності
детальніше


Вигода до 30%
на фільтри Ecosoft
детальніше


Додаткові заходи для безпечного обслуговування 😷

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Во многих крупных городах Украины есть реальная проблема с питьевой водой, поставляемой посредством коммунального трубопровода. Полтава – не исключение. Потому нет ничего удивительного в том, что местные жители не рискуют пить воду прямо из-под крана, поскольку в ней присутствуют определенные примеси и вещества, негативно влияющие на здоровье человека.

Фильтры для воды в Полтаве

Стоит отметить, что в большинстве регионов области воды для питья забирают в подземных источниках, что позволяет употреблять ее для питья прямо из-под крана. По сообщениям различных он-лайн средств массовой информации воду из открытых источников подают в нескольких городах, среди которых Кременчуг и Комсомольское.

Однако жители города Полтава купить фильтры стремятся все с большим желанием. Это обусловлено тем, что в жидкости, поставляемой посредством коммунального трубопровода, присутствует большое количество таких веществ, как:

фтор;

хлор и его соединения;

растворенное железо и многие другие.

Их содержание приводит к тому, что вода приобретает неприятный вкус, после ее высыхания образуется характерный сухой белый осадок. И если от того же хлора можно избавиться простым отстаиванием воды в открытой посуде, то от излишнего содержания фтора самостоятельно устранить не получится. Потому сегодня очистка воды в Полтаве приобретает все большую популярность. Ведь именно такие устройства помогают устранить негативные вещества.

Жители Полтавской области также приобретают фильтры

В небольших городах и селах области большинство людей потребляют воду из колодцев. Казалось бы, уж тут точно не должно быть примесей, поскольку жидкость проходит природную фильтрацию, просачиваясь через несколько пластов грунта и слоев различных пород. Однако, как оказалось, такая ситуация не во всех регионах. Объясняется это тем, что не везде грунтовые воды пролегают далеко от поверхности, как в большинстве селений, где вода протекает на глубине более пятисот метров. Потому в самой Полтавской области системы очистки также пользуются популярностью.

Основные типы фильтров для Полтавы

Как отмечают работники коммунальных служб, в воде, которая проходит очистку на очистных сооружениях, не содержит в себе органических примесей, поскольку последние уничтожаются при помощи хлора.  А вот с последним необходимо обязательно бороться. Ведь все знают, насколько вредны его пары. И пусть сколько угодно утверждают, что данный материал добавляется в воду в минимальных количествах, которых достаточно для того, чтобы уничтожить органические примеси, но при этом не нанести вред организму. Однако постоянное воздействие на организм даже минимального количества хлора может причинить ущерб здоровью.

Если вы хотите купить фильтры для воды в Полтаве, сделать это можно в нашем интернет-магазине, представительство которого работает в данном регионе. Для города и области, учитывая все вышесказанное, лучше других подойдут следующие системы:

угольный фильтр;

фильтр комплексной очистки;

фильтр обратного осмоса.

В зависимости от исходного качества воды может быть достаточно угольной модели, которая способна удалить остатки хлора, а также основные органические соединения и добавки. Если же примесей много, то лучше использовать комплексные модели или устройства обратного осмоса. И тот, и другой вариант позволит получить чистую и пригодную для употребления воду, которой не нужна дополнительная обработка. Ели говорить о системах обратного осмоса, то сегодня существует множество моделей, среди которых есть и устройства со встроенным минерализатором, который позволяет насытить воду необходимыми полезными микроэлементами.

Выбор конкретного фильтра напрямую зависит от исходного качества воды, поставляемой в ваш дом посредством коммунального трубопровода. Подобрать его вам помогут работники нашей компании, официальное представительство которой работает в Полтаве.

Розгорнути