безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньоПодарунки до фільтрів
зворотного осмосу Ecosoft
детальніше
детальніше
детальніше

Хо-хо-хо!! Ось вже новий рік!

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Изношенность коммунальных сооружений, трубопроводов, постоянное снижение экологии, не доверие официальным заявлениям и результатам проверки воды, которая поставляется в квартиры и дома жителей Сум и области, приводят к тому, что все больше людей стремятся устанавливать очистные системы. Ведь питьевая вода в Сумской области, хотя и лучше по качеству, чем в прочих Восточных и Южных регионах страны, однако, при этом, все-таки требует дополнительной обработки перед тем, как ее можно будет употреблять внутрь.

Фильтры для воды в Сумах

Если говорить об особенностях данного региона, то в нем нет крупных промышленных предприятий, которые загрязняют окружающую среду в непомерных масштабах, как это происходит на территории Донбасса. Однако стоит отметить, что здесь развит аграрный сектор и как бы там ни было, а применяемые пестициды и гербициды все-таки могут попадать в подземные источники, их которых черпают воду коммунальные предприятия.

В целом, как можно судить по открытым источникам информации, уровень очистки воды, осуществляемый на коммунальных предприятиях, довольно высокий, а потому купить фильтр в Сумах или нет – это осознанное решение каждого.

Полностью артезианская вода, но жители Сум все-таки приобретают очистительные системы

Также открытые источники информации гласят, что в данном регионе жители областного центра имеют возможность получать действительно артезианскую воду, а это, по сути, царский подарок природы и коммунальных служб.

Как показывают профильные исследования, качество жидкости в таких скважинах достаточно высокое и полностью соответствует нормам, принятым не только в 2010 году, но и стандартам, утвержденным при СССР (хотя последние вряд ли можно считать объективными, поскольку с момента их принятия прошло достаточно много времени и сегодня они считаются уже устаревшими). Но значит ли это, что очистительные системы не уместны? Конечно же, нет!

Изношенность коммунального хозяйства – основная причина загрязнения

Ведь нельзя забывать об изношенности коммунального хозяйства не только данного региона, но и все страны в целом. Из-за аварий на трубопроводах в жидкость могут попадать такие примеси, как:

механические загрязнители;

органические загрязнители;

химические загрязнители.

В результате, не смотря на высокий уровень качества воды в водозаборах, к потребителям приходит не совсем чистая жидкость. И чтобы обезопасить себя и свою семью от загрязнителей, которые могут попасть в вашу пищу, стоит позаботиться о том, чтобы установить действенный фильтр, Сумы уже убедились в этой необходимости.

Несколько типов очистительных систем для вашего здоровья

В зависимости от истинного загрязнения жидкости, которая поставляется в ваш дом посредством коммунального трубопровода и стоит выбирать очистительную систему.

В данном регионе работает официальное представительство нашего магазина, что позволяет потребителям купить качественные системы очистки. Работники представительства окажут необходимую консультативную помощь, что поможет вам сделать осознанный выбор. Кроме того, специалисты компании помогут с монтажом выбранной системы – большинство устройств устанавливаются бесплатно. Хотя ничего сложного в монтаже нет, но если вы не уверены в собственных силах, то лучше доверьте эту работу специалистам.

Если же говорить непосредственно о том, какие именно необходимо купить фильтры в Сумах, то мы отметим несколько моделей:

механические фильтры;

угольные фильтры;

фильтры обратного осмоса.

Первые необходимы, чтобы удалить из воды крупные примеси. Тонкую очистку они не производят. Зато их можно устанавливать в комбинации с угольными системами, которые способны очищать жидкость от хлора и его соединений, бактерий и прочих органических примесей.

Если же вы совсем не доверяете официальным заявлениям коммунальных служб, а из крана получаете плохо пахнущую, желтоватую жидкость, то в таком случае рекомендуется устанавливать систему обратного осмоса, в которой предусмотрено несколько этапов очистки – от механической до непосредственно мембраны обратного осмоса, которая пропускает только молекулы воды. В некоторых моделях имеются минерализаторы, насыщающие воду полезными элементами.

Розгорнути