безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

Сегодня уже никого не удивишь новостью, что в определенных регионах страны качество воды, поставляемой в квартиры и дома потребителей посредством коммунального трубопровода, не выдерживает никакой критики. Связано это со многими причинами. Конечно же, в первую очередь упоминается общее ухудшение экологической ситуации во всем мире, а не только в Украине.

Фильтры для воды в Тернополе

Однако не стоит отбрасывать и так называемый человеческий фактор, что выражается в следующем:

изношенности коммунального хозяйства страны;

применение застарелых методов очистки;

устарелость норм и требований, которые предъявляются к воде.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что жители города Тернополь купить очистительные системы стремятся все с большим желанием.

Непосредственно в самом областном центре забор воды осуществляется на нескольких насосных станциях, среди которых «Тернопольская», станция №4, «Верхнеивачивская». Городское коммунальное предприятие прикладывает максимум усилий, чтобы потребители получали действительно чистую воду, пригодную для употребления. В частности, проводит механическая очистка системы, промывка и дезинфекция резервуаров воды. Естественно, это приводит к временному ухудшению качества жидкости. Несмотря на то, что такие мероприятия проводятся два раза в год, фильтры для воды в Тернополе стремятся купить все больше людей.

Что неудивительно – даже два раза в год пить некачественную воду никто не хочет. Кроме того, в остальные периоды также стоит пользоваться фильтрами и очистительными системами. Это обусловлено тем, что все-таки водопроводная система изношена, а не смотря на все старания коммунальников, эффективность очистных сооружений также вызывает вопросы.

Фильтры для удаления железа и не только

Особенности воды, забираемой из подземных источников такова, что в ней выявлено большое содержание железа. Как известно, такая жидкость может нанести вред не только бытовой технике с нагревательными элементами, но и здоровью человека. Потому, чтобы питьевая вода в Тернополе действительно была пригодна для употребления внутрь, рекомендуется проводить ее дополнительную обработку. Для этого рекомендуется установить очистительное оборудование.

Учитывая все вышесказанное, отметим, что среди разнообразия моделей фильтров, для данного региона более прочих подходят следующие устройства:

обезжелезиватели;

комплексные фильтры;

угольные фильтры;

фильтры обратного осмоса.

Первый тип очистительного оборудования может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с угольными моделями. В частности, это позволит удалить из воды излишнее железо, соли металлов, что положительно скажется даже на вкусовых качествах воды. Угольные модели позволяют избавиться от примесей различного типа, в частности – от хлора и его соединений, некоторого вида бактерий.

Комплексные модели предполагают избавление от пяти различных видов загрязнителей, подходят, как для бытового использования (если вы планируете употреблять воду внутрь без дополнительной обработки), так и для использования в хозяйственных целях (стирки, например).

Наиболее востребованными являются модели обратного осмоса, в которых предусмотрено до семи ступеней очистки, что позволяет удалить механические примеси, органических и химические загрязнители, а также насытить воду полезными микроэлементами.

Где купить фильтры воды в Тернополе

В данном регионе работает официальное представительство нашего магазина, что сделало жителям Тернопольской области очистительные системы воды невероятно доступными. Как свидетельствуют отзывы, все клиенты остались довольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином. Ведь работники нашей компании оказывают необходимые консультативные услуги, а специалисты по монтажу – выполняют качественную и быструю установку выбранной вами модели, а также дают необходимые рекомендации по дальнейшему использованию устройств, замене расходных материалов. Поэтому, если вам нужна очистка воды, обращайтесь к нам!

Розгорнути