безкоштовно в Україні
Кошик:
порожньо

знижки 20%
на товари Organic
детальніше


Знижки до -20%

детальніше
детальніше

Популярні товари

замовити дзвінок
Замовити дзвінок Вкажіть свій номер і ми зателефонуємо!

Найкращі пропозиції

Кав'ярня «КОФЕ-ХАУЗ»

У кав'ярні вода використовується не тільки для приготування напоїв, але і для приготування страв і прибирання. В умовах обмеженого місця було вирішено встановити фільтр комплексного очищення кабінетного типу Organic K-1035 Easy   і, звичайно ж, механічний фільтр Organic Big Blue 20. Складність полягала в тому, що всі підлключення і сама система встановлювались не на підлозі, а на укрепеленій конструкції. Монтаж виконував один фахівець протягом двох днів.

м. Київ, вул. Ярославів Вал, 13
магістральний фільтр з
комплексною системою очищення

ЖК «Моє Житло»

Для 8-поверхового житлового будинку було підготовано свердловину глибиною 140 метрів. Завдання полягало в безперебійному забезпеченні очищеною водою всього будинку. Для цього проекту підібрали TWIN систему з двох фільтрів (колон) по 100 літрів Organic K-16. На виході зі свердловини в обов'язковому порядку встановлено самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Над проектом працювали 4 фахівця, монтаж і запуск системи зайняв три дні.

с. Проліски, вул.Щаслива, 8
twin-система пом'якшення води
на вході багатоквартирного будинку

Броварня «КУЛЬТ»

«Пиво починається з води». Аналіз води виявив надлишок хлору і жорсткості, це характерно для міської води лівого берегу міста Київ. Рішенням жорсткості в воді стала TWIN система з колон фільтру Organic K-12, а для очищення води від хлору використовувався фільтр  Organic FS-14-TC. На підведенні води до обладнання знаходиться самопромивний механічний фільтр Azud Modular 100. Монтажем і запуском системи очищення і зберігання води займалися 2 фахівця протягом трьох днів.

м. Київ, вул. Ревуцького, 15
напівпромислова система
комплексного очищення води

Театр російської драми

Національний академічний театр російської драми ім. Лесі Українки був стурбований проблемою поставки бутильованої води. Для очищення питної води з центрального водопроводу був встановлений фільтр зворотного осмосу Наша Вода Absolute 6-50 M/UF P. Саме ультрафіолетова лампа гарантує знезаражування води від мікробів і бактерій на 100%. Фільтр - ідеальний вибір для тих, хто не приймає напівзаходів і прагне до ідеалу, як театр в прагненні до прекрасного.

м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 5
встановлений фільтр
зворотного осмосу «Наша Вода»

Beiersdorf Ukraine

В офісі Beiersdorf Ukraine більше 60 співробітників на яких компанія орієнтується, як на внутрішніх клієнтів. Стояло питання про очищення тільки питної води в офісі, а це дозволило уникнути встановлення громіздких і дорогих систем. Було встановлено фільтр зворотного осмосу Leader Standart RO-6 P bio. Це розумне рішення дозволило уникнути проблем з доставкою бутильованої води, адже обслуговування обходиться набагато дешевше і при цьому тільки раз в шість місяців.

м. Київ, пр-т Московський 28А,
фільтр зворотного осмосу
«Leader Standard»

Ресторан «MAFIA»

Для ресторану важливим питанням є приготування страв і напоїв використовуючи тільки якісну чисту воду. З рестораном «MAFIA» ми співпрацюємо з 2014 року і обслуговуємо понад 10 закладів мережі. Для боротьби з механічними домішками, жорсткістю і хлором в конкретному прикладі використовувався фільтр комплексного очищення Organic K-12 і механічний фільтр Organic Big Blue 20. Для очищення води до рівня питної використовувалася система зворотного осмосу.

м. Київ, вул. Хрещатик, 6
система комплексного очищення
з магістральним фільтром

От качества питьевой воды напрямую зависит здоровье человека, его самочувствие, хорошее настроение и жизненный тонус. Естественно, учитывая ситуацию с экологией, в Украине все реже можно найти населенные пункты, в которых вода, подаваемая в квартиры посредством коммунального трубопровода, действительно пригодна для питья без дополнительной обработки, которой является кипячение или отстаивание жидкости. Хмельницкий фильтры воды стал устанавливать не так давно, но активно.

Фильтры для воды в Хмельницком

Как свидетельствует информация из открытых источников информации и СМИ, относительно недавно в этом городе проводились исследования питьевой воды, по результатам которых было установлено повышенное содержание хлора и его соединений.

Необходимо отметить, что в этом городе, согласно заявлений в прессе, вода из коммунального трубопровода довольно высокого качества. Однако это не значит, что в ней нет примесей и загрязнителей, которые могут негативно влиять на здоровье человека. В первую очередь, речь идет о следующих видах загрязнителей:

механических;

химических;

органических.

Основные причины, по которым в Хмельницком устанавливают фильтры

Главная причина, которая приводит к необходимости установки очистительных систем, является изношенность коммунальных сетей. В этом нет ничего удивительного – подобная ситуация наблюдается во многих населенных пунктах Украины. Изношенность выражается не только в слабой очистке жидкости на профильных сооружениях и станциях, но и в том, что при аварии на трубопроводе, в сеть попадает грязь, а вместе с ней и другие примеси.

Потому очистительные системы в Хмельницкой области стремятся приобрести все большей людей. Ведь как бы аккуратно не работали мастера водоканала, нельзя исключить проникновение в трубу с водой различных примесей.

Качественные фильтрующие системы для Хмельницкого

Что же делать, если вы хотите быть уверены в том, что пьете действительно чистую воду, оказывающую только благоприятное воздействие на организм?

Все просто! Хмельницкий фильтрующие системы оценил уже давно. Естественно, среди разнообразия фильтров выбрать не так уж и просто. В целом, для очистки воды принято использовать несколько видов систем:

механические фильтры;

угольные фильтры;

комплексные фильтры;

системы обратного осмоса.

Первый тип очистительных систем рекомендуется использовать в том случае, если вам необходимо очистить воду для бытовых целей, таких, как стирка или мытье дома, а также планируете в дальнейшем кипятить жидкость. Удаление механических примесей позволит избавить жидкость от кусочков ржавчины, грунта, органики и прочих примесей, которые способны повредить бытовую технику.

Угольные фильтры эффективны в том случае, если в воде есть много хлора и его соединений, а также органических примесей, таких как бактерии. Использование угольных моделей будет эффективно лишь тогда, если нет других видов загрязнений. В противном случае данные устройства не способны полностью удалить все примеси. Например, если в жидкости наблюдается высокая концентрация взвешенных частиц и механических примесей, то лучше всего использовать комплексные фильтры, которые позволяют бороться, как с крупными загрязнителями, так и с органическими, хлорными соединениями и так далее.

Наиболее эффективными являются фильтры обратного осмоса, Хмельницкий их уже оценил по достоинству, главная деталь в которых – это специальная мембрана с невероятным количеством отверстий размером не больше молекулы воды, что позволяет гарантировать удалить примеси всех возможных типов. Кроме того, очистка осуществляется как минимум в пять этапов, а наиболее современные модели позволяют выполнить кондиционирование жидкости, придавая ей приятный вкус и удаляя неприятных запах.

Лучшие условия только для вас

Купить любую заинтересовавшую вас систему очистку воды в Хмельницком можно в нашем интернет-магазине, официальные представительства которого имеются во всех регионах страны. Как свидетельствуют отзывы, именно у нас наиболее приятная цена на все виды продукции данного типа. Продавцы-консультанты окажут всю необходимую помощь, кроме того у вас есть возможность оформить доставку и заказать установку выбранной системы.

Розгорнути